GTM TP106 - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP106 предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съём древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 77 мм. Вал приводится в движение 3-фазным двигателемс мощностью 3 кВт. Станок GTM TP106 способен работать с досками шириной до 600 мм и толщиной от 10 мм до 120 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 13,5 м/мин. Для работы с крупногабаритными досками есть возможность подсоединить специальное удлинение.
Рейсмусовый станок GTM TP106 поставляется в деревянной упаковке с роликовым удлинением стола, рукояткой для подъема стола и шаблоном для установки ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 195 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Материал стола | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прохода | 120 мм |
| Диаметр ножевого вала | 77 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | От сети 380 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Скорость подачи | 13.5 м/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Стружка при рейсмусовании | 0-4 мм |
| Тип | Рейсмусовый |
| Ширина прохода | 600 мм |