

58 000 ₴
GTM MQ393A - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ393A предназначается для фугования, рейсмусования, распила досок, сверления деревянных заготовок, вырезания пазов и прочих работ по дереву. В станке присутствует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок GTM MQ393A поставляется в деревянной упаковке пильным диском, шлифовальным кругом, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комбинированный |
| Питание | От сети 220 В |
| Скорость подачи | 6.5 м/мин |
| Макс. глубина сверления | 120 мм |
| Диаметр ножевого вала | 74 мм |
| Габариты | 1150x390 мм |
| Макс. диаметр диска | 300 мм |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Материал стола | Алюминий |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Стружка при рейсмусовании | 0-3 мм |
| Ширина прохода | 300 мм |
| Макс. ширина доски | 360 мм |
| Глубина пропила под углом 90 | 85 мм |