GTM TWL1000IA - качественный токарный станок бытового класса для работы по дереву. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 370 Вт. Станок способен работать с деревянными деталями и заготовками длиной до 1 м, а толщиной до 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Габариты | 1420x220x370 мм |
| Количество оборотов | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Рабочая длина | 1000 мм |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Токарный |