

32 136 ₴
GTM SP-150 - качественный станок бытового класса для фугования деревянных заготовок и досок. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 750 Вт. Станок способен работать с деревянными деталями и заготовками шириной до 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 кг |
| Габариты | 1060x440x900 мм |
| Габариты робочей поверхности | 1030x180 мм |
| Диаметр ножевого вала | 61 мм |
| Количество ножей | 3 шт |
| Количество оборотов | 4400 об/мин |
| Материал стола | Чугун |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер ножей | 155х19х3 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Стружка при фуговании | 0-3.175 мм |
| Тип | Фуговальный |
| Ширина прохода | 150 мм |