GTM TP104H - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104H предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съём древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 108 мм. Станок способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 210 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и точной мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 12 м/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Материал стола | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прохода | 210 мм |
| Габариты | 800x850x1050 мм |
| Диаметр ножевого вала | 108 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | От сети 380 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Скорость подачи | 12 м/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Стружка при рейсмусовании | 0-5 мм |
| Тип | Рейсмусовый |
| Ширина прохода | 400 мм |