16 500 ₴
GTM TS12M - профессиональное оборудование для обработки древесины. Циркулярный станок TS12Mпредназначается для реза досок под заданным углом и с заданной толщиной. Рез древесины осуществляется пильным диском диаметром 315 мм и посадочным отверстием 30 мм. В зависимости от типа диска, количества зубов станок способен работать з деревом, ДСП, ламинатом, тонким алюминием. Станок GTM TS12M способен работать с досками шириной до 1600 мм и толщиной 85 мм. Толщина пропила и угол при работе регулируется с помощью специальных рычагов с фиксацией и мерной линейки. Для работы с крупногабаритными досками есть возможность подсоединить специальное расширение. Для отвода опилок и стружки предусмотрено подключение к пылесосу.
Циркулярный станок GTM TS12M поставляется в деревянной упаковке с расширением стола, пильным диском размером 315*30 мм Z=40 для дерева и ключами для обслуживаниия .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Габариты | 550x800 (550x1600) мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 65 мм |
| Глубина пропила под углом 90 | 82 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 315 мм |
| Макс. ширина доски | 1600 мм |
| Материал стола | Алюминий |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Циркулярный |