Специальные фиксирующие скобы для шнура питания
Поворотный угловой сегмент с винтом
Специальное отделение для хранения дополнительных аксессуаров, включая диск ТСТ, параллельный упор, поворотный сегмент и т.п.
Блокировка параллельного упора со стороны подачи
Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, позволяет пользователю быстро возобновить работу.
Серия N отличается тем, что учтены новые требования к стандартам безопасности IEC/EN/AS/NZS 62841
MLT100N от MLT100 это другая конструкция защитного кожуха для контроля размера максимальной толщины заготовки, добавлены стопоры чтобы уменьшить отдачу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.1 кг |
| Габариты | 726x984x333 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 45 мм |
| Глубина пропила под углом 90 | 93 мм |
| Количество оборотов | 4300 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 260 мм |
| Материал стола | Алюминий |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Циркулярный |