23 044 ₴
Сверлильный станок Vulkan VLK-20F1 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 кг |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Габариты | 1215x475x275 мм |
| Габариты основы | 500х300 мм |
| Габариты робочей поверхности | 300х300 мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | бытовой |
| Количество оборотов | 220-2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 20 мм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Ход шпинделя | 80 мм |