Станок сверлильный GTM DB430 - профессиональное электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленной задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет напольное исполнение. В зависимости от типа материала, толщины или сверла, пользователь может плавно настроить скорость вращения патрона от 440 до 2100 об/мин. Для большего удобства в конструкции предусмотрен цифровой индикатор текущей скорости. Станок комплектуется тисками размером 125 мм, которые размещены на рабочей площадка. В зависимости от детали площадка способна вращаться на 360 градусов, подниматься или опускаться. GTM DB430 комплектуется металлическим быстрозажимным патроном на 16 мм и защитным экраном, для предотвращения травм при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Габариты основы | 580х420 мм |
| Габариты робочей поверхности | 356х356 мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | профессиональный |
| Количество оборотов | 2100 об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 25 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Ход шпинделя | 150 мм |