


3 427 ₴
Makita HG5030K- лёгкий и компактный фен повышенной мощности, которая предназначается для постоянного профессионального использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. В фен встроен двухскоростной вентилятор для работы с различными материалами. Встроенная защитная электроника предохраняет фен от перегрева при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. температура | 500 C |
| Мин. температура | 350 C |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 500 л/мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Смена температуры | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |