


1 908 ₴
GTM HG2000EM - технический (строительный) фен полупрофессионального класса с питанием от бытовой электросети 220 В. Применяется для удаления краски, сварки пластмассы, нагрева термоусадочных трубок, пайки и лужения, размягчения клеевых соединений, а также размораживания труб. При работе термофен HG2000EM потребляет до 2000 Вт. Данная модель имеет 2 встроенных режима работы и LCD-дисплей с плавную регулировкой температуры в диапазоне от 50°C до 600°C для точного контроля. Также присутствует возможность стационарного вертикального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. температура | 600 C |
| Мин. температура | 50 C |
| Наличие дисплея | Да |
| Особенности | стационарный режим работы |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 500 л/мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Смена температуры | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |