Makita HG6531CK - лёгкий и компактный фен профессионального класса. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. В фен встроен двухскоростной вентилятор с плавным регулятором скорости потока воздуха. Фен оборудован LCD-экраном, который отображает температуру и скорость вращения вентилятора. Встроенная защитная электроника предохраняет фен от перегрева при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. температура | 650 C |
| Мин. температура | 50 C |
| Наличие дисплея | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 550 л/мин |
| Регулятор мощности | Да |
| Смена температуры | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |