15 109 ₴
Торцовочная пила Makita MLS100N - сетевая циркулярная пила для поперечного распила деревянных заготовок под любым необходимым углом. Данный тип электроинструмента для обработки древесины устанавливается на устойчивую платформу и не предназнаен для работы "на весу". Но, в отличии от стационарных аналогов, значительно легче транспортируется и может переноситься с места на место без особого труда.
Назначение: используется в основном для распила различных пород дерева, но при использовании специальных пильных дисков, может также резать тонкие металлические и пластиковые профиля или трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 14.7 кг |
| Габариты | 610x485x515 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 48 мм |
| Количество оборотов | 4200 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 75 мм |
| Макс. диаметр диска | 255 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс. угол поворота пилы | 45 |
| Макс. ширина пропила | 130 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Функция протяжки | Нет |