Makita LS1018LN - качественная торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1430 Вт, который выдает 4300 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 260x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 91 мм. Для удаления опилок при работе присутствует возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила Makita LS1018LN поставляется в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 19.9 кг |
| Габариты | 825x536x633 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 50 мм |
| Количество оборотов | 4300 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 91 мм |
| Макс. диаметр диска | 260 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Макс. угол поворота пилы | 60 |
| Макс. ширина пропила | 310 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1430 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Функция протяжки | Да |