Makita M2300 - качественная недорогая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии Makita MT - доступному инструменту, который разработан специально для частных пользователей и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1500 Вт, который выдает 4200 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 255x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 75 мм. Для удаления опилок при работе присутствует возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила Makita M2300 поставляется в картонной упаковке с твердосплавным пильным диском 255x30 40T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 14.7 кг |
| Габариты | 610x485x515 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 48 мм |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 75 мм |
| Макс. диаметр диска | 255 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс. угол поворота пилы | 45 |
| Макс. ширина пропила | 130 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Функция протяжки | Нет |