Makita LS1219L - качественная торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, который выдает 3200 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 107 мм. Для удаления опилок при работе присутствует возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила Makita LS1219L поставляется в картонной упаковке с твердосплавным пильным диском 305x30 40T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 29.5 кг |
| Габариты | 898x664x725 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 92 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 107 мм |
| Макс. диаметр диска | 305 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Макс. угол поворота пилы | 60 |
| Макс. ширина пропила | 382 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Функция протяжки | Да |