Makita DLS714RT2 - качественная аккумуляторная торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструменту Makita LXT, который разработан специально для опытных пользователей. В пилу встроен бесщёточный электродвигатель, который выдает 5700 об/мин. Инструмент оборудован системой протяжки, что позволяет работать с заготовками до 300 мм шириной. При работе электропила использует пильные диски размером 190x20 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 52 мм. Для удаления опилок при работе присутствует возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила Makita DLS714RT2 поставляется с 2 аккумуляторами и зарядным устройством, пильным диском по дереву в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 13.5 кг |
| Габариты | 655x430x445 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 40 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 5700 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 52 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс. угол поворота пилы | 57 |
| Макс. ширина пропила | 265 мм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Функция протяжки | Да |