Makita LS0815FL - качественная торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1400 Вт, который выдает 5000 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 216x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 65 мм. Для удаления опилок при работе присутствует возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила Makita LS0815FL поставляется в картонной упаковке с твердосплавным пильным диском 216x30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 14.2 кг |
| Габариты | 750x450x488 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 50 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Макс. диаметр диска | 216 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Макс. угол поворота пилы | 60 |
| Макс. ширина пропила | 305 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Функция протяжки | Да |