Makita LS1019L - качественная торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1510 Вт, который выдает 3200 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 260x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 91 мм. Для удаления опилок при работе присутствует возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила Makita LS1019L поставляется в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 26.5 кг |
| Габариты | 805x644x660 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 68 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 91 мм |
| Макс. диаметр диска | 260 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Макс. угол поворота пилы | 60 |
| Макс. ширина пропила | 279 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Функция протяжки | Да |