Makita LH1040 - качественная торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1650 Вт, который выдает 4800 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 260x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 93 мм. Для удаления опилок при работе присутствует возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила Makita LH1040 поставляется в картонной упаковке с твердосплавным пильным диском 305x30 40T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 14.3 кг |
| Габариты | 530x535x476 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 53 мм |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 93 мм |
| Макс. диаметр диска | 260 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс. угол поворота пилы | 52 |
| Макс. ширина пропила | 95 мм |
| Особенности | комбинированная |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Функция протяжки | Нет |