

6 700 ₴
GTM SD46 - дисково-ленточный шлифовальный станок для обработки различных поверхностей. В зависимости от выбранной зернистости диска и ленты, станок подходит как для грубой шлифовки, так и для полировки заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.8 кг |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 152 мм |
| Макс. угол наклона | 90 |
| Материал | Металл |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | Нет |
| Размер расходного материала | 102x915 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальный |