Незаменимый инструмент для сервисных центров и автомастерских
Два шлифовальных диска для грубой и точной заточки
Светодиодная подсветка зоны заточки
Защитное стекло с увеличительной линзой, со стороны мелкозернистого шлифовального диска, для удобства точной заточки.
Максимальный размер диска 205х19 мм
В комплекте снабжения шлифовальные диски: 205-WA60; 250-GC120
Низкий уровень шума и вибрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.8 кг |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 205 мм |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 15.88 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Точильный |
| Толщина диска | 19 мм |