Makita GB602W - профессиональный станок мощностью 250 Вт для заточки ручных инструментов в мастерских и в быту. Данная модель имеет 2 абразивных круга различной зернистости, что позволяет проводить как грубую обработку, так и тонкую шлифовку. При работе используются абразивные круги размером 150x16х12,7 мм, которые вращаются со скоростью 2850 об/мин. Также присутствует возможность подключить специальный фиксатор, что позволяет дополнительно затачивать пильные диски. Точильный станок поставляется в картонной коробке с 2 абразивными кругами зернистостью 60 и 120, защитными очками и набором для заточки дисков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 кг |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 12.7 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Точильный |
| Толщина диска | 16 мм |