6 600 ₴
Ленточная шлифмашина Makita 9910 - электроинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов при помощи абразивной шлифовальной ленты любой зернистости. Во время работы может развивать скорость ленты до 270 м/мин. Может работать с лентой 76 мм в ширину и 457 мм в длину.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина ленты | 457 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. скорость ленты | 270 м/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ленты | 76 мм |