Makita M9400 - качественный электроинструмент для обработки поверхностей в мастерских и в быту. Данная модель относится к серии Makita MT, недорогого инструмента, который разработан специально для домашнего использования. Качество сборки такое же, как и в профессиональное серии, но цена намного доступнее для обычного пользователя. Ленточная шлифмашина Makita M9400 приводится в движение надежным двигателем мощностью 940 Вт. Такой мощностти достаточно для работы с шлифовальным листом размером 100x610 мм, который движется со скоростью 380 м/мин. Шлифмашина Makita M9400 встроенный адаптер для подключения строительного пылесоса или фирменного пылесборника. Ленточная шлифовальная машина Makita M9400 поставляется в картонной упаковке с пылесборником и стандартным шлифовальным листом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина ленты | 610 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 940 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Ширина ленты | 100 мм |