Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
Эффективное пылеудаление через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу МАКИТА без адаптера
Крепление шлифбумаги на липучке
Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом при работе и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
Дополнительная боковая рукоятка с функцией установки в пределах 300°.
Большой курковый включатель с фиксацией во включенном состоянии для продолжительной работы.
Регулировка числа оборотов и колебаний шлифовального диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | США |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Частота колебаний | 8000 - 24000 кол/мин |