Автоматическая система регулировки положения ленты, мощный пылесборник, низкий уровень шума (85дБ)
Уникальная конструкция позволяет шлифовать пол у края стены.
Электронная регулировка скорости ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина ленты | 610 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. скорость ленты | 210-440 м/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ленты | 100 мм |