Функция предотвращения повторного запуска. Блокирует случайный запуск даже при подключении инструмента к сети при включенном выключателе
Удобная установка / снятие пылесборника для стула пыли
Встроенная система пылеудаления, в которой можно подсоединить мешок для пыли или вакуумный пылесос Makita
Большой пусковой переключатель предупреждает чувство усталости в пальцах даже во время продолжительной работы
Электронная система стабилизации скорости и плавный пуск обеспечивают постоянную скорость даже под нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Полировальная |
| Уровень шума | 102 дБ |