

5 606 ₴
Штроборез GTM WC125/1400E - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки. Данная модель подходит под круги 125 мм и способна прокладывать борозну 29х30мм.
Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками во время прокладывния электропроводки, различных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Глубина паза | 30 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Макс. диаметр круга | 125 мм |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Поддержание оборотов | Да |
| Регулировка глубины | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Ширина паза | 3 - 29 мм |