Штроборез GTM WC125/150/1800 - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки или труб. Данной модели при штроблении необходимо 2 алмазных диска диаметром 125 мм. GTM WC125/150/1800 можно также можно использовать как угловую шлифмашину с отрезным кругом 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Глубина паза | 35 мм |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр круга | 125 мм, 150 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| Регулировка глубины | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Ширина паза | 30 мм |