Штроборез SG150 – это продуктивный и надежный профессиональный электроинструмент, с помощью которого можно проложить точные и ровные штробы для различных коммуникаций проводки, систем водоснабжения или обогрева. Корректно функционирует инструмент в бетоне, камне и кирпичной кладке. Работает с двумя дисками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина паза | 45 мм |
| Количество оборотов | 7800 об/мин |
| Макс. диаметр круга | 150 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| Регулировка глубины | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Ширина паза | 35 мм |