Штроборез SG1251J – это инструмент, с помощью которого можно проложить точные и ровные штробы в бетоне и кирпичной кладке. Идеальная отцентровка двух отрезных дисков гарантирует корректную работу с инструментом. Регулировка расстояния между дисками реализована с помощью шайб, это позволяет получить борозды разной толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Глубина паза | 0-30 |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр круга | 125 мм |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| Регулировка глубины | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Ширина паза | 6-30 мм |