

3 514 ₴
Шуруповерт Makita DF0300 - ручной электроинструмент для фиксации разных крепежных изделий и сверления отверстий от японского производителя Makita. Данная модель имеет встроенный коллекторный двигатель на 320 Вт и работает от бытовой сети на 220 В.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели); закручивание болтов; сверление отверстий в различных материалах.
Сетевой шуруповерт DF0300 относится к надежным инструментам, которые можно использовать в течении долгого периода времени без остановки. В конструкцию встроен надежный двигатель мощностью 320 Вт с системой воздушного охлаждения. Двухскоростной редуктор оборудован надежными стальными запчастями и способен вращать патрон со скоростью до 1500 об/мин. Количество оборотов регулируется силой нажатия на курок в процессе работы. В шуруповерте Makita имеется 20 режимов работы и несмотря на малое потребление, крутящий момент может достигать 56 Нм.
Шуруповерт Makita DF0300 в зависимости от задачи может закручивать крепежи или сверлить отверстия. Для сверления инструмент укомплектован быстрозажимным патроном для сверел с хвостовиком до 10 мм. Пользователь имеет возможность бурить отверстия диаметром до 28 мм в дереве, а в конструкционных сталях до 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 220x67x206 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1500 об/мин |
| Количество режимов | 20 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Крутящий момент | 56 Нм |
| Мощность | 320 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | Щёточный |