

3 700 ₴
Makita HP0300 - сетевая дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного профессионального использования. Питается от бытовой сети с напряжением 220 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 450 об/мин HP0300 развивает крутящий момент до 56 Нм, что позволяет закручивать крепежи. На второй скорости 1500 об/мин пользователь может эффективно сверлить различные материалы: дерево, металл и тд. Шуруповерт комплектуется 10 мм быстрозажимным патроном с автоматической блокировкой шпинделя. Шуруповерт Makita HP0300 поставляется в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 220x67x206 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1500 об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 22500 уд/мин |
| Крутящий момент | 56 Нм |
| Мощность | 320 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | Щёточный |