Makita FS4000JX2 - специальный шуруповерт повышенной мощности, который предназначается для работ с гипсокартоном. Питается от стандартной бытовой электросети с напряжением 220 В. В шуруповерт встроен односкоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На скорости 4000 об/мин FS4000JX2 развивает крутящий момент до 16 Нм, что позволяет аккуратно закручивать крепежи в тонкий гипсокартон. Ограничитель глубины, что идет в комплекте, не позволяет повредить при работе хрупкие материалы. Встроенная электроника управляет количеством оборотов биты в зависимости от материала. Шуруповерт комплектуется магнитным патроном для бит стандарта 1/4" (6,35 мм). Шуруповерт Makita FS4000JX2 поставляется в фирменном кейсе MakPac с ограничителем глубины, 2 битами Ph2 и магазинной насадкой для шурупов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Под биту |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 269x65x192 мм |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Количество режимов | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | Нет |
| Крутящий момент | 16 Нм |
| Мощность | 570 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Регулировка крутящего момента | Нет |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Румыния |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | Щёточный |