Электролобзик Makita 4329 - эффективный электрический инструмент от японской ТМ Makita. Он обеспечивает гладкий и аккуратный распил материалов. Данная модель подходит для прямых и фигурных пропилов.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и различных деревянных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты | 217x77x197 мм |
| Глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Глубина пропила в стали | 6 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 15 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Ход полотна | 18 мм |