7 296 ₴
Электролобзик Makita JV0600K - эффективный электрический инструмент от японской ТМ Makita. Он обеспечивает гладкий и аккуратный распил материалов. Данная модель может подключаться к универсальному пылесосу.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и различных деревянных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Габариты | 236x77x199 мм |
| Глубина пропила в дереве | 90 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 20 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Ход полотна | 23 мм |