Мощный двигатель на 750 Вт, позволяет активно использовать лобзик для точных и грубых резов по дереву, пластику и металлам. В электролобзик GTM JS120/750EM встроен регулятор хода полотна, что позволяет настроить инструмент для качественной работы. Лобзик поддерживает частоту хода пилочки под нагрузкой, что повышает производительность. Максимальная толщина дерева, которую способен прорезать лобзик достигает 120 мм, а цветного и черного металла 24 мм и 10 мм соответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Габариты | 270х80х214 мм |
| Глубина пропила в дереве | 120 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 25 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Особенности | антивибрационная система |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Ход полотна | 26 мм |