Новый эргономичный дизайн
Удобная D-образная рукоятка с резиновыми вставками.
Облегченная модель с низким уровнем вибрации и шума
Распыление под углом до 45° в обе стороны фиксаторов угла 45° и 90°
Установка опорной плиты в положение для резки у края заготовки
Встроенный патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты | 217x77x197 мм |
| Глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Глубина пропила в стали | 6 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 10 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Ход полотна | 18 мм |