Лобзик 4350CT – надежный электроинструмент для профессионального использования, который отличается хорошим отличным сборки и высокими показателями продуктивности. Используется для прямолинейного и фигурного реза различных материалов. Одинаково успешно эта модель лобзика справляется с резом дерева, керамики, стали, цветных металлов и пластика при условии применения соответствующей оснастки. Для строительных работ этот лобзик подходит идеально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Габариты | 236x73x207 мм |
| Глубина пропила в дереве | 135 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 20 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Ход полотна | 18 мм |