Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
Прочная скоба из литого алюминия обеспечивает длительный срок службы барабанного вала.
Улучшенная система удаления опилок обеспечивает эффективное удаление опилок даже с влажной заготовки.
Компактная конструкция обеспечивает удобную работу с инструментом.
Эргономичная форма корпуса обеспечивает удобный захват во время работы с инструментом.
Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного остатка барабана.
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента.
Использование двухстороннего или широкого лезвия
Больший V-паз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| V-образные канавки | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Выборка четверти | Да |
| Глубина выборки | 0 - 9 |
| Глубина строгания | 0 - 2.5 мм |
| Количество ножей | 1 |
| Количество оборотов | 17000 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Пылеудаление | Да |
| Регулировка глубины | Да |
| Снятие фаски | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Ширина строгания | 82 мм |