Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного остатка барабана.
Эргономичная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| V-образные канавки | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Выборка четверти | Да |
| Глубина выборки | 0 - 9 |
| Глубина строгания | 0 - 1 мм |
| Количество ножей | 1 |
| Количество оборотов | 16000 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пылеудаление | Да |
| Регулировка глубины | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина строгания | 82 мм |