Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента.
Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
Прочная скоба из литого алюминия обеспечивает длительный срок службы барабанного вала.
Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного остатка барабана.
Возможность удаления опилок с правой или левой стороны корпуса. Регулировка удаления опилок обеспечивает максимальный комфорт пользователя.
Использование двухстороннего или широкого лезвия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Габариты | 296x167x177 мм |
| Глубина выборки | 25 мм |
| Глубина строгания | 4 мм |
| Количество ножей | 1 |
| Количество оборотов | 16000 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Пылеудаление | Да |
| Регулировка глубины | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Ширина строгания | 82 мм |