GTM CZJ260AE - высокопроизводительный высоторез профессионального класса, использующийся для обрезки кроны деревьев и кустов. Предназначен для использования коммунальными хозяйствами, садовниками и ландшафтными дизайнерами. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 0,7 кВт (1 л.с) и телескопической штангой с максимальной длиной 4,1 м. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества высотореза GTM CZJ260AE:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина устройства | 4.1 м |
| Количество звеньев | 44 |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Объем двигателя | 26 см3 |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Оснастка | шина |
| Питание | Бензин |
| Праймер | Да |
| Размер шины | 30 см / 12 дюйм |
| Система зажигания | CDI |
| Скорость цепи | 6.72 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Тип | Профессиональный |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8P дюйм |