40 999 ₴
EGO PS1003E KIT - аккумуляторный высоторез профессионального класса, использующийся для обрезки кроны деревьев и кустов. Предназначен для использования коммунальными хозяйствами, садовниками и ландшафтными дизайнерами. Инструмент оборудован бесщеточным двигателем постоянного тока и телескопической штангой из углеволокна для максимального облегчения веса. Высоторез питается от универсальных аккумуляторов EGO Power+ с напряжением 56 В.
Основные преимущества высотореза EGO PS1003E KIT:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 4.25 кг |
| Длина устройства | 3.96 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 56 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Объем бака для смазки цепи | 0.08 л |
| Оснастка | шина |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 25 см / 10 дюйм |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Тип | Профессиональный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | электронный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |