Rato R670D PF - высокоэффективный 4-тактный бензиновый двигатель с максимальной мощностью на выходе 15.5 кВт (21 л.с). Стабильный, надежный и эффективный, предназначается для использования с многочисленными машинами как в промышленном секторе на компрессорах, мойках высокого давления и генераторах, так и в сельскохозяйственном секторе на культиваторах, измельчителях, пневматических машинах, косилках и дровоколах. Благодаря установленному двойному бумажному воздушному фильтру данную модификацию можна использовать в вибрационной технике: виброплитах и вибротрамбовках.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.0 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Вращение вала | против часовой стрелки |
| Диаметр вала | 25.0 мм |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Крутящий момент | 45 Нм |
| Мощность двигателя | 15.5 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 21 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 670 см3 |
| Объем топливного бака | внешний бак |
| Объём бака для масла | 1.5 л |
| Размеры | 45.7x35.1x46 см |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Расход топлива | 7.7 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Тип вала | шпонка |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |