ECHO MTA-LE/E - насадка для бензиновой комбисистемы ECHO PAS-2620ES, предназначенная для профессионального формирования ровных краев газона. Представляет собой вертикальный нож на алюминиевой штанге без двигателя, который при вращении обрезает край газона и задает нужную форму. Нож изготовлен из стали толщиной 3 мм, потому не боится случайных ударов по камням
Обратите внимание: насадка-кромкорез подходит только для комбисистемы ECHO PAS-2620ES!
Основные преимущества EGO EA0800:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина устройства | 787 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | Бензин |
| Совместимость | ECHO PAS-2620ES |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Насадка |
| Тип насадки | Кромкорез |