20 449 ₴
ECHO MTA-PS - насадка для бензиновой комбисистемы ECHO PAS-2620ES, предназначенная для быстрой уборки территории, подметания дорожек и тротуаров. Представляет собой крупную цилиндрическую щетку на алюминиевой штанге без двигателя. Щетка изготовлена из высокопрочных нейлоновых волокон и подходит для уборки пыли, грязи, листьев и прочих загрязнений.
Обратите внимание: насадка-щетка подходит только для комбисистемы ECHO PAS-2620ES!
Основные преимущества ECHO MTA-PS:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина устройства | 797 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | Бензин |
| Совместимость | ECHO PAS-2620ES |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Насадка |
| Тип насадки | Щетка |