Культиватор Vulkan MC415A - садовая бензиновая техника для вспашки земляной почвы. Данная модель позволяет обрабатывать почву шириной 240 мм. Культиватор оснащен одноосевой колесной базой и складной рукояткой что значительно облегчает транспортировку устройства. Отличный выбор для работы в условиях ограниченного пространства.
Назначение: часто используется для обработки почвы на небольшом огороде, в саду или цветочной клумбе.
| Тип топлива: | бензин |
| Мощность: | 1,25 кВт / 1,7 л.с. |
| Максимальная ширина обработки: | 24 см |
| Габариты: | 550 х 400 х 400 мм |
| Вес: | 14 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Глубина обработки | 16 см |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Количество фрез | 4 |
| Мощность двигателя | 1250 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.7 л.с |
| Объем топливного бака | 9 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип редуктора | Червячный |
| Ширина обработки | 24 см |