GTM G-4,5/55 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена бензиновым двигателем с мощностью 4,5 л.с (3.31 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 350 мм до 550 мм, в зависимости от ширины грядки.
Обратите внимание: для работы необходимо залить 0,5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина обработки | 15 см |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя | 3300 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 4.5 л.с |
| Объем двигателя | 172 см3 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объём бака для масла | 0.5 л |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Бензиновый |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип редуктора | Шестеренчатый |
| Ширина обработки | 55 см |